Rio de Janeiro
Brasil
sexta-feira, maio 30, 2014
quinta-feira, maio 29, 2014
09 - Nova Iguaçu - Lagoinhas
Expresso Nossa Senhora da Glória Ltda.
09 sentido LAGOINHAS
09 sentido Nova Iguaçu
Marcadores: 09, Expresso Nossa Senhora da Glória, Lagoinhas, Nova Iguaçu
quarta-feira, maio 28, 2014
104 - Vila Militar - Centro
104 - Vila Militar - Centro
104 sentido Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina
- Rua Vinte e Nove de Junho
- Rua Duque de Caxias
- Rua Vinte e Nove de Junho
- Rua Duque de Caxias
- Rua Bingen
- Rua Duque de Caxias
- Rua Paulino Afonso
- Rua Monte Caseros
- Avenida Sete de Abril
- Avenida Roberto Silveira
- Praça Rui Barbosa
- Rua Monsenhor Bacelar
- Rua Rocha Cardoso
- Rua Washington Luiz
- Rua do Imperador
- Rua Paulo Barbosa
- Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina
104 sentido Vila MILITAR
- Terminal Rodoviário Imperatriz Leopoldina
- Rua do Imperador
- Rua Caldas Viana
- Rua do Imperador
- Rua Marechal Floriano Peixoto
- Rua Alberto Torres
- Rua Fonseca Ramos
- Avenida Ipiranga
- Rua Treze de Maio
- Avenida Köeller
- Praça Rui Barbosa
- Avenida Roberto Silveira
- Avenida Sete de Abril
- Rua Monte Caseros
- Rua Piabanha
- Rua Carlos Gomes
- Rua Bingen
- Rua Duque de Caxias
- Rua Vinte e Nove de Junho
- Rua Duque de Caxias
- Rua Vinte e Nove de Junho
Marcadores: 104, Centro, Vila Militar
terça-feira, maio 27, 2014
55A - Jardim São Lourenço - Alcântara
55A sentido Alcântara
55A sentido Conjunto da MARINHA
- Rua Laureano Rosa
- Rua Doutor Alfredo Backer
- Avenida Domingos Damasceno Duarte
- Avenida Presidente Kennedy
- Avenida Domingos Damasceno Duarte
- Praça Leonor Correia
- Avenida São Paulo
- Rua Macaé
- Rua CUIABA
- Estrada da Trindade
- Estrada Trindade
- Estrada de Sapucaia
- Estrada das Palmeiras
- Estrada das Palmeiras
- Rua Carlos CASTRO PIMENTA
- Rua Carlos CASTRO PIMENTA
segunda-feira, maio 26, 2014
839 - Campo Grande - Cesarão (via Estrada Urucânia) (circular)
Expresso Pégaso Ltda.
839 sentido Campo Grande
- Praça Santa Cruz
- Rua Felipe Cardoso
- Rua General Olímpio
- Rua Lemos
- Rua Severiano das Chagas
- Rua Álvaro Alberto
- Rua Severiano das Chagas
- Rua Álvaro Alberto
- Viaduto Doze de Outubro
- Rua Senador Câmara
- Rua Medeiros e Albuquerque
- Rua DOM João VI
- Rua Olavo Bilac
- Rua Gabriel Bernardes
- Rua Francisco Belisário
- Estrada Boa Esperança
- Rua Cilon Cunha Brum
- Ponte Rua Cilon Cunha Brum
- Rua Cilon Cunha Brum
- Rua Engenheiro Moacir Barbosa
- Estrada Urucânia
- Acesso à Estrada Urucânia
- Estrada da Paciência
- Praça dos ESCOLARES
- Rua COSMOS
- Praça dos ESCOLARES
- Rua COSMOS
- Praça Igara
- Rua COSMOS
- Rua Guarujá
- Rua Campo Grande
839 sentido CESARAO
- Rua Barcelos Domingos
- Rua Campo Grande
- Rua Aracaju
- Rua Albertina
- Rua Alfredo de Morais
- Rua Ivo do Prado
- Rua Campo Grande
- Rua Campo Grande
- Rua Guarujá
- Rua Guarujá
- Rua COSMOS
- Praça dos ESCOLARES
- Rua COSMOS
- Estrada da Paciência
- Acesso à Estrada Urucânia
- Estrada Urucânia
- Rua Engenheiro Moacir Barbosa
- Rua Cilon Cunha Brum
- Ponte Rua Cilon Cunha Brum
- Rua Cilon Cunha Brum
- Estrada Boa Esperança
- Rua Francisco Belisário
- Rua Gabriel Bernardes
- Praça Ruão
- Rua DOM João VI
- Rua DOM João VI
- Rua Senador Câmara
- Rua Senador Câmara
- Rua do Império
- Rua do Prado
- Viaduto Doze de Outubro
- Rua Teresa Cristina
- Rua do Cruzeiro
- Rua Lucindo Passos
- Avenida Isabel
- Rua Felipe Cardoso
- Praça Santa Cruz
- Estrada da Pedra
domingo, maio 25, 2014
426P - Itaguaí - Cesarão
Expresso Mangaratiba Ltda.
426P sentido CESARÃO
- Estrada Ari Parreiras
- Rua Paulo de Frontin
- Rua Ismael Cavalcanti
- Avenida Ayrton Senna da Silva
- Rua Raul Rangel
- Rodovia RJ-099
- Rua América do SUL
- Rodovia RJ-099
- Estrada Reta de Piranema
- Rodovia RJ-099
- Estrada Reta de Piranema
- Rodovia RJ-099
- Terminal Rodoviário de Itaguaí
- Rodovia RJ-099
- Rua América do SUL
- Avenida Ayrton Senna da Silva
- Avenida João XXIII
- Ponte da Avenida João XXIII
- Avenida João XXIII
- Ponte da Avenida João XXIII
- Avenida João XXIII
- Rua do Prado
- Viaduto Doze de Outubro
- Rua Teresa Cristina
- Rua do Cruzeiro
- Rua Lópes de Moura
- Rua Felipe Cardoso
- Praça Santa Cruz
426P sentido ITAGUAÍ
- Praça Santa Cruz
- Estrada da Pedra
- Praça Santa Cruz
- Rua Felipe Cardoso
- Rua Álvaro Alberto
- Viaduto Doze de Outubro
- Rua Senador Câmara
- Avenida João XXIII
- Ponte da Avenida João XXIII
- Avenida João XXIII
- Rua PROJETADA A
- Ponte da Avenida João XXIII
- Avenida João XXIII
- Avenida Ayrton Senna da Silva
- Rua Raul Rangel
- Rodovia RJ-099
- Estrada Reta de Piranema
- Rodovia RJ-099
- Estrada Reta de Piranema
- Rodovia RJ-099
- Terminal Rodoviário de Itaguaí
- Rodovia RJ-099
- Rodovia RJ-99
Marcadores: 426P, Cesarão, Expresso Mangaratiba, Itaguaí